Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

С 1 декабря каждый астраханец сможет напрямую обратиться к членам областного правительства

13-11-2023

Сегодня губернатор Игорь Бабушкин возглавил заседание президиума регионального политического совета Партии «Единая России», на котором обсудили вопросы, связанные с реализацией народной программы. 

На сегодняшний день в регионе ведётся строительство и капитальный ремонт объектов здравоохранения, культуры, спорта и образования. 

«Важно, чтобы все задачи были выполнены в срок. Поручил регулярно проводить партийный контроль по каждому объекту. Для этого мы объединим усилия депутатов и всех органов власти», — сказал глава области. 

Бабушкин также напомнил, что 8 июня в Астрахани штаб общественной поддержки партии. Депутаты города и области активно работают на его базе, а с 1 декабря каждый астраханец сможет обратиться не только к избранникам, но и к членам правительства.





Другие новости