Информационное сообщение филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» 24.10.2013г.
24-10-2013
В наших общих интересах!
Природные катаклизмы памятны всем. И не столько разгулом стихии, сколько ее последствиями и связанными с ними отключениями энергоснабжения. Предотвратить подобные технологические нарушения в распределительных сетях филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго», повысить защищенность и надежность энергосистемы призваны ремонтно-профилактические работы, которые проводятся энергетиками ОАО «МРСК Юга».
В частности, ремонтируются и модернизируются трансформаторные подстанции. Голый, незащищенный провод заменяется самонесущим изолированным. Проводится целый комплекс мероприятий, целью которого является обеспечение надежности электроснабжения региона.
Выполнение этих работ, к сожалению, невозможно без временного отключения энергопотребителей. При составлении графика ремонтных мероприятий энергетики постарались максимально учесть интересы жителей Астраханской области и доставить им минимум неудобств – электроэнергия будет отключаться преимущественно в дневные часы, когда большинство потребителей находится на работе.
ОАО «МРСК Юга» приносит свои извинения жителям региона в связи с временными неудобствами и информирует, что проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии в Советском, Трусовском и Ленинском районах Астрахани по следующему графику:
25 октября 2013 года с 7:00 до 17:00
пер. 1-й Соликамский;
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Волдайская;
ул. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Проезд;
ул. 2-я Онежская;
ул. Кавказская;
ул. Ладожская;
ул. Лемисова;
ул. Нерчинская;
ул. Новороссийская;
ул. Норильская;
ул. Онежская;
ул. Соликамская;
ул. Староверова.
25 октября 2013 года с 9:00 до 11:00
ул. Бертюльская, 5;
ул. Бахтемирская;
ул. Максаковой, 51-69;
ул. Московская, 86-121;
ул. Полякова, 17;
ул. Юрия Селенского, 1-10.
25 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
пер. Тепличный, 1-5;
ул. 4-я Дорожная, 1-29;
ул. 5-я Дорожная, 1-73;
ул. 6-я Дорожная, 6-73;
ул. 4-я Черниговская;
ул. Адм. Нахимова, 47-89;
ул. Артезианская, 6-66;
ул. Балаклавская, 11-17;
ул. Барсовой, 15/4, 17/3, ЦТП, ПНС;
ул. Баталова, 1-15;
ул. Белорусская, 1-14;
ул. Брюллова, 2-9;
ул. Вавилова, 24-65;
ул. Владикавсказская, 1-24;
ул. Грузинская, 76-86;
ул. Каширская, 1-14;
ул. Краматорская;
ул. Театральная, 7-24;
ул. Туркестанская, 5-42;
ул. Шишкова, 2-17;
ул. Фадеева, 15-44;
ул. Фурманова, 3-11.
25 октября 2013 года с 13:00 до 16:00
ул. Водников;
ул. Ветошникова;
ул. Капитана Краснова;
ул. Капитанская.
25, 28, 29, 31 октября 2013 года с 9:00 до 17:00
пл. Заводская;
ул. 1-я Молдавская, 14-42;
ул. 2-я Молдавская, 14-42;
ул. Колесниковой;
ул. Коломенская;
ул. Макаренко;
ул. Малая;
ул. Морская;
ул. Нефтебазовская;
ул. Ногинская;
ул. Окская;
ул. Столичная;
ул. Толбухина;
ул. Чехова;
ул. Чусовая.
Сотрудники филиала «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С апреля текущего года для потребителей г. Астрахани ОАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: (8512) 79-31-11.