Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астрахани завершился VIII Каспийский медиафорум

20-09-2023

Его главными темами стали общественная дипломатия и соцмедиа как фактор сближения народов.

Организатором форума выступило правительство Астраханской области при поддержке администрации Президента РФ и двух федеральных ведомств - министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и министерства иностранных дел РФ.

На полях форума прошли пять дискуссионных сессий по поводу роли и перспектив развития СМИ в информационном пространстве Каспийского региона, а также тематическая площадка о потенциале международного транспортного коридора «Север-Юг», ключевой точкой которого является Астраханская область.


«Очень признателен спикерам, которые делились бесценным опытом. Благодарю всех гостей за участие, - написал в своем телеграм-канале губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. - . Многие из вас проделали большой путь. Уверен, это было не зря. До встречи в следующем году!».

Фото: тг-канал губернатора АО





Другие новости