Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астраханской области затягивается строительство ещё одного социального объекта

19-07-2023

Накануне губернатор Игорь Бабушкин посетил с рабочим визитом Енотаевский район.

Во время поездки он осмотрел площадку в селе Енотаевка, где подрядчик возводит двухэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс. 

По словам строителей, к металлокаркасу будущего ФОКа уже подвели коммуникации, проложили трубы водоснабжения и канализации, залили бетоном пол, ведётся установка перегородок. 
 
На первом этаже комплекса будет располагаться универсальный зал, где можно играть в баскетбол, волейбол, теннис, гандбол, мини-футбол, заниматься борьбой. На втором этаже будут два тренажёрных зала для фитнеса и хореографии.

Несмотря на позитивный отчёт от подрядчика, Игорь Бабушкин заметил, что строительство ведётся с отставанием от графика. Глава региона потребовал ускориться и добавил, что объект должен быть сдан к концу текущего года.





Другие новости