Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Молодых астраханцев приглашают вступить в народную дружину

18-07-2022

Дружинники будут пресекать правонарушения при проведении спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, а также участвовать в поиске пропавших людей.

Часто неравнодушные астраханцы не желают оставаться в стороне и хотят принимать активное участие в обеспечении и поддержании порядка в городе. Для этого можно вступить в народную дружину Астрахани.

Членами народной дружины могут стать граждане РФ старше 18 лет, не судимые и не состоящие на профилактическом учете в полиции. Более того, у кандидатов в дружинники не должно быть неснятых или непогашенных судимостей, а также психических расстройств.

Организация содействует представителям органов внутренних дел и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, сообщает пресс-служба администрации МО "Город Астрахань".

Отметим, астраханцы, активно участвующие в работе дружины, поощряются билетами в театры, абонементами в бассейны и фитнес-клубы.

Вступить в ряды народной дружины можно, обратившись в администрацию муниципального образования «Город Астрахань» в будние дни с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу пер. Щепной, 9 и по телефону: 8(8512) 24-27-36.

Фото с официального сайта администрации Кисловодска 








Другие новости