Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Мария Пермякова объяснила, почему на Н. Островского в Астрахани провалилась легковушка

16-01-2022

В ноябре-декабре прошлого года на улице Николая Островского, 54 "Астрводоканал" устранял течь. Напомним, тогда в сети появились фотографии потопа, образовавшегося из-за прорыва канализации. Участок улицы от Н. Островского до Волжской был перекрыт. 

Вот, о чем идет речь



Накануне в соцсетях появился видеоролик, на котором легковой автомобиль провалился в месте проведения работ. Глава администрации МО "Город Астрахань" Мария Пермякова вышла с объяснением, как и почему это произошло.

"Из-за обильных осадков грунт просел. Сегодня на месте работала техника МУП «Астрводоканал». Место просадки очищено от старого грунта и засыпано новым материалом. Участок, на котором проводились работы огорожен. Прошу местных жителей быть внимательными".




Другие новости