Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В астраханскую особую экономическую зону «Лотос» продолжается набор сотрудников

12-10-2021

В связи с расширением производства резидент ОЭЗ «Лотос» – компания «Гекса-Лотос» объявляет о наборе сотрудников.

Компания уже трудоустроила 70 человек на разные должностные позиции. Набор кадров продолжается, нужны ткачи, инженер по охране труда и пожарной безопасности, технолог ткацкого производства. На сегодняшний день предприятию требуется 20 человек, однако в ближайшее время количество вакансий будет увеличиваться.

Как сообщает сайт ОЭЗ «Лотос», на предприятии созданы комфортные условия для работы сотрудников, организован бесплатный трансфер на производство, которое находится в Наримановском районе неподалеку от судостроительного завода «Лотос».

Заработная плата по результатам собеседования. Опыт работы по требуемой специальности приветствуется, однако не является обязательным – компания самостоятельно обучает работе на линиях предприятия.

Контактное лицо по вопросам трудоустройства: Ольга Игоревна Плеханова,
менеджер по персоналу, тел. 89880791196 (звонить в с 09:00-17:00), e-mail: gexa_hrm@mail.ru.

ООО «Гекса-Лотос» - дочерняя компания крупного российского производителя тканых и нетканых полимерных материалов «Гекса – нетканые материалы». Предприятие создано 27 декабря 2016 года, 28 апреля 2017 года получило статус резидента ОЭЗ «Лотос».

 

 





Другие новости