Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

У астраханцев осталось полтора часа, чтобы проголосовать: избирательные участки открыты до 20-00

19-09-2021

Голосование на выборах депутатов Госдумы и областного парламента, а также на муниципальных выборах в нескольких районах области подходит к завершению. На территории региона продолжают работать 572 избирательных участка, они будут открыты до 20-00.

Напомним, выборы организованы в трёхдневном формате - с 17 по 19 сентября, дабы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Сегодня – основной, завершающий день голосования. У астраханцев остаётся немного времени, чтобы принять участие в народном голосовании и реализовать своё конституционное право. Избирательные участки будут работать до 20-00.

На всех участках соблюдаются требования санитарно-эпидемиологической безопасности. За ходом голосования следят наблюдатели от политических партий, участвующих в выборах, и общественных объединений. Работают видеокамеры - трансляция в режиме онлайн ведётся в Центре общественного наблюдения. 





Другие новости