Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

По волнам: астраханский Ной открыл сезон вейкбординга по лужам

31-05-2021

Вчерашний ливень оказался раздольем для земляков.

Сезон вейкбординга в Астрахани открыли поездкой на доске по городским лужам. Видео с экстремалом очевидцы выложили в паблике "Астрахань online", а в комментариях добавили, что "мероприятие" запечатлели на "Спутнике". Удивительно, но идею неизвестного спортсмена комментаторы поддержали. "Идея то не плохая. Самое главное не поймать встречную волну"; "Обожаю свой город. Тут так весело"; "Астраханский Ной"; "На гребне волны"; "Чем не Мальдивы?!".

Просьба, в домашних условиях не повторять. Все трюки выполняет специально обученный, креативный мачо. Надеемся, в планах у местных экстремалов не будет заезда на скейте по ямам.

Мы знаем, что еще не везде коммунальщики откачали воду. Где-то озёра и моря по-прежнему имеют место. Например, в микрорайоне им. Бабаевского. Огромнейшую лужу местные жители окрестили Бабайкалом.






Другие новости