Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астрахани на улице лежал человек с пронзенной грудью

25-09-2020

Сообщение о том, что на улице Яна Райниса в Трусовском районе Астрахани на улице лежит человек, поступило в полицию от очевидцев.

Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы обнаружил раненого мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Ему оказали первую помощь и вызвали скорую.

«Как выяснилось, перед этим 46-летний пострадавший распивал спиртные напитки вместе со своей бывшей сожительницей и, вспомнив, что оставил у неё дома свой мобильный телефон, решил вернуться обратно. Дверь хозяйка не открыла, тогда потерпевший решил попасть в жилище через окно. Когда он оказался внутри, между ними произошёл конфликт, и к порезам головы, которые астраханец получил от осколков стекла, торчавших из оконной рамы, экс-возлюбленная добавила проникающее ножевое ранение грудной клетки», - рассказала следователь отдела полиции № 3 Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Мария Магатина.

Расследование уголовного дела в отношении 34-летней жительницы Трусовского района, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, завершено. Оно направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.





Другие новости