Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Новые подробности в деле об упавшем на голову астраханке гипсокартоне

24-07-2020

Напомним, ЧП, едва не обернувшееся трагедией, произошло 17 июля на ул. Савушкина.

Нам сообщили, что рабочие во время ремонта в квартире дома №12 выкинули с балкона пятого этажа стройматериалы. В этот момент из подъезда выходила женщина, на голову которой и "прилетели" плиты.

Чуть позже в пресс-службе регионального УМВД рассказали подробности инцидента. Предварительно установлено, что гипсокартон в подъезде на подоконнике оставил подросток. Он помогал делать ремонт соседу потерпевшей. Со слова парня, он подпер плитой окно, чтобы в подъезде стало прохладнее, так как ему часто приходилось выносить строительный мусор. Но, видимо, стройматериал с этой задачей не справился - окно вытолкнуло его наружу.

В результате женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибленные раны головы. По данному факту сотрудники УМВД России по г. Астрахани проводят проверку.




Другие новости