В Астрахани обобрали кальянную
15-06-2020
В этом обвиняется бывший сотрудник заведения.
В полицию обратился 34-летний владелец кальянной, который сообщил о краже игровой приставки с двумя джойстиками и денег из кассы.
Сотрудники уголовного розыска установили причастность к хищению бывшего работника развлекательного заведения.
"Он был уволен после конфликта с руководством из-за многочисленных фактов недостачи. Перед уходом фигурант сделал себе дубликаты ключей от входных дверей, чтобы приходить по ночам отдыхать. Молодой человек знал, что в нерабочее время камеры видеонаблюдения выключены", - сообщил следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Антон Каверин.
Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя завершено. Оно направлено в прокуратуру.