В Астрахани снова отключат горячую воду
14-06-2020
Почти на неделю.
ООО "Астраханские тепловые сети" сообщает: в соответствии с графиком подготовки к отопительному зимнему периоду 2020-2021 годов будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность, а также плановый ремонт теплофикационного оборудования котельной ПГУ-235 (котельная "Центральная") ООО "ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго".
В связи с этим с полуночи 22-го до 26 июня будет прекращена подача горячей воды потребителям в Ленинском районе по улицам:
Румынская;
Бульварная;
Жилая;
Энергетическая;
Аксакова;
Бабаевского;
Туркменская;
Краматорская;
3-я Черниговская;
4-я Черниговская;
7-й проезд Энергетический;
1-я Железнодорожная;
4-я Железнодорожная;
8-я Железнодорожная;
Профсоюзная;
1-й проезд. Нефтяников;
3-й проезд Нефтяников.
Подача горячей воды будет производиться по мере готовности тепловых сетей после проведённых испытаний и устранения дефектов.
Администрация ООО "Астраханские тепловые сети" приносит свои извинения за вынужденные неудобства, а также просит жителей города проявлять максимальную внимательность и осторожность: не пересекать места выхода воды на поверхность, парений, размывов.