Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Акция «День пассажира» прошла на железнодорожном вокзале Астрахани 5 марта

05-03-2020

Сегодня, 5 марта, на железнодорожном вокзале Астрахани прошла акция «День пассажира». Главная цель – улучшение качества транспортного обслуживания населения. Мероприятие провели сотрудники Астраханского участка АО «Волгоградтранспригород».

Железнодорожники ответили на вопросы пассажиров, связанные с организацией перевозок в пригородном сообщении в Астраханском регионе ПривЖД. Они проинформировали о том, что с 15 марта возобновляется курсирование «дачных» электричек по маршруту  Кутум  - Дельта -  Кутум, об изменении расписания с 1 апреля, а также помогли желающим установить мобильное приложение «Пригород».



Астраханцы и жители областного центра озвучили предложения по изменению расписания движения пригородных поездов и организации новых остановочных пунктов. Поступившие обращения рассмотрят в рабочем порядке.



Акция проходила накануне Международного женского дня 8 марта, поэтому в рамках «Дня пассажира» для детей организовали мастер-класс по вышиванию лентами. Учащиеся 6 класса Инженерной школы Астрахани изготовили панно в подарок мамам.





Другие новости