Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Прокуратура встала на сторону астраханца, который пожаловался на ЭкоЦентр

07-02-2020

Компания нарушила порядок рассмотрения обращений граждан.

Местный житель запросил у сотрудников филиала ООО "ЭкоЦентр" информацию по факту образовавшейся задолженности за вывоз твердых коммунальных отходов (мусора). И ответ поступил, но он не содержал сведений, которых ждал астраханец. 

В связи с выявленным нарушением Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении. Ему назначен штраф в размере 5 тысяч рублей. 

Также сотрудниками ООО "ЭкоЦентр" заявителю произведен перерасчет задолженности за вывоз твердых коммунальных отходов и направлен дополнительный ответ по изложенным в обращении доводам, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.





Другие новости