Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астраханской области завершили ремонт 15 километров сельских дорог

31-12-2019

В декабре в Астраханской области завершены ремонтные работы еще на 15 километрах региональных трасс.

Сдан в эксплуатацию участок региональной дороги Бирюковка-Тишково в Приволжском районе, протяженностью 9,6 км – эта дорога набирала рекордное число жалоб. В прошлые годы работы велись поэтапно на трех участках, всего на конец 2019-го здесь уложено более 26 километров нового дорожного полотна.

Также в декабре ГКУ АО «Астраханьавтодор» приняло работы по ремонту пятикилометрового участка автомобильной дороги общего пользования Раздор-Каспий в Камызякском районе. Работы на этой трассе также выполнялись последовательно – в три этапа. По итогам года здесь отремонтировано почти 13 километров покрытия.

Ремонт подъезда к селу Каменный Яр и дороги Ступино-Поды подрядчик затянул: асфальт уложен, но еще ведутся работы по укреплению обочин и нанесение разметки.

Ко всем подрядным организациям, допустившим задержку по срокам исполнения, ГКУ АО «Астраханьавтодор» применило штрафные санкции, сообщает пресс-служба ведомства.





Другие новости