Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханцы, нарушившие ПДД, откупились от полицейских

05-12-2019

Двое бывших инспекторов дорожного надзора отделения по исполнению административного законодательства и дорожного надзора ОГИБДД УМВД России по г. Астрахани признаны виновными в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, полицейские в течение месяца прошлого года при исполнении служебных обязанностей, выявив административные правонарушения в области дорожного движения, получали незаконное денежное вознаграждение от граждан за непривлечение их к ответственности.

Приволжский районный суд приговорил инспекторов дорожного надзора к трем годам лишения свободы в колонии поселении. Также стражам порядка запрещено работать в системе правоохранительных органов в течение трех лет. 




Другие новости