Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

На фото крупным планом попали кадры драки астраханских и дагестанских футболистов

18-11-2019

Астраханский футбол привлек, наконец, федеральное внимание: вчера вечером и сегодня утром интернет бурно обсуждает драку между футболистами "Волгаря" и махачкалинского "Легиона Динамо". Обе стороны говорят о провокации. 

Пресс-атташе дагестанского клуба заявил, что "астраханский футболист что-то заявил о матери одного из игроков, и тот не смог сдержаться". Махачкалинец считает, что астраханскому футболисту надо извиниться. 

Астраханские игроки, в свою очередь, заявляют, что ожидали провокации и считают нападение "трое на одного в спину" неспортивным поведением - тем более, что не совсем ясно, кто и что на поле вообще в этот момент говорил.

Инцидент сегодня должна разобрать КДК. Тем более, есть видео произошедшего: оператор прямой трансляции успел снять столкновение. Помимо этого, в распоряжении редакции "ПУНКТ-А" оказались фотографии инцидента. Возможно, они также помогут этической комиссии разобраться:



























Другие новости