Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Новый флешмоб? Астраханские водители неравнодушны к столбам

17-06-2019

Начнем, пожалуй, с фразы из соцсети, которая нам очень понравилась. Столбы-не губернатор, так часто менять никто не будет.

И действительно, с чего вдруг началась такая бешеная активность по отношению к опорной конструкции? Мы понимаем: лето, жара, гормоны...Но столбы ни в чем не виноваты. Впрочем, конечно, лучше они, чем люди.

Еще вчера мы написали о жуткой аварии, которая произошла рано утром на ул.Н.Островского. Там пьяный водитель сыграл с сотрудниками ДПС в GTA, но проиграл: мужчина на своей "Камри" врезался в столб. К счастью для него и к нашему удивлению, обошлось без жертв. 



Вечером того же дня на ул. Магистральной автомобиль Яндекс.Такси не справился с управлением и снес столб. По данным очевидцев, водитель Hyundai был пьян. О пострадавших (ну кроме конструкции) не сообщается.




И еще одно ДТП с участием столба произошло сегодня ночью. На многострадальной Боевой "Лексус" поцеловался со столбом, получив серьезные механические повреждения. По некоторым данным, водитель не справился с управлением и иномарку занесло. 



Не знаем, в каком челлендже в последнее время участвуют автомобилисты, но призываем быть аккуратнее и осторожнее.

Фото: Аварии Астрахань




Другие новости