Ледовый каток в ТРЦ "Три кота" провожает зиму бесплатными блинами
09-03-2019
Конец недели выдался богатым на праздники: Международный женский день и одновременно - Масленица. Пожалуй, один из самых красивых и ярких способов попрощаться с зимой придумали в единственном в Астрахани круглогодичном ледовом катке, который располагается в ТРЦ "Три кота". Здесь всех желающих приглашают провести праздник на коньках, а затем угоститься свежеиспеченными блинами в расположенной рядом блинной.
Акция продлится сегодня и завтра - до воскресенья, 10 марта.
После праздника на льду посетители катка могут подкрепиться блинами с различными начинками.
Блины с пылу с жару - пекутся на глазах посетителей.
Порадоваться блинам с мясной, рыбной, фруктовой или сладкой начинкой можно как на ходу, так и на расположенном неподалеку фуд-корте.
А на катке тем временем продолжается детский праздник.
Принять участие в нем могут как те, кто уже уверенно стоит на коньках, так и конькобежцы-новички.
Впрочем, и за пределами катка празднику нет конца: "городок профессий", как всегда, - популярное место отдыха родителей с детьми.
Масленица - праздник прощания с зимой. Но вот прощаться с коньками и ледяными развлечениями, похоже, не стоит: ледовый каток работает весь год!