Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

С Международным женским днем!

08-03-2019

Солнечный луч, отвоевав у штор свое право оказаться в спальне, мягко скользит по лицу, заигрывает, обещает, что день будет прекрасным. С кухни доносится аромат свежесваренного кофе, тостер звонко оповещает, что завтрак почти готов и его доставка в постель неминуема.

Пусть именно таким, по-настоящему добрым, будет ваше сегодняшнее, а впрочем – каждое утро, наши потрясающие женщины.

Мужская часть коллектива информационно-новостного ресурса «ПУНКТ-А» с метафорической охапкой тюльпанов, белых, желтых, розовых и красных, бежит почти вприпрыжку, спешит поздравить читательниц с Международным женским днем!


Максим Горький считал, что от любви к женщине родилось все прекрасное на земле. А значит нам, мужчинам, стоит всего лишь неистово и искренне любить своих женщин, чтобы этот мир стал хотя бы чуточку лучше. И мы готовы с радостью делать это, ведь наши дамы ежедневно дают повод для самых теплых чувств. Ваши нежные руки гладят наши упрямые головы по вечерам после трудного дня, давая нам силы и вдохновение наутро снова свергать горы и убивать огнедышащих драконов. Очаровательные принцессы, которые дадут фору многим богатырям по степени мужества в борьбе с повседневными делами и неурядицами, мы желаем вам настоящего счастья, а уж простое женское оно должно быть или сложное и унисекс – решайте сами.

Несравненные наши, пусть вашим волосам завидуют Жасмин и Рапунцель, а везению – Золушка и Тиана. Высыпайтесь больше и продуктивнее, чем Аврора, а готовьте лучше Мериды. Поцелуев вам более страстных и нежных, чем были подарены Белоснежке, друзей – веселее и преданней, чем у Ариэль, экспериментов с внешностью смелее, чем у Мулан.


Каждая из вас уникальна, как рисунок из линий на ладонях, снежинки или крылья бабочек, не вздумайте меняться, мы любим каждую вашу грань именно за ее самобытность, а потому она не требует огранки. А уж о достойной оправе обещаем позаботиться сами.

Мы желаем, чтобы ваша жизнь была ярким путешествием по залитым солнцем проспектам приятных сюрпризов, уютным улочкам личных секретов семейного счастья, вечно зеленым паркам уверенности в себе и своей красоте и величественным площадям достижений, будь то давно желанная должность, освоенный новый рецепт плова или навык рисовать одинаковые ровные стрелки. Только обязательно возьмите в это путешествие нас, бесценные наши женщины.

С праздником, прелестные!




Другие новости