Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Стратегия-2035 Сергея Морозова начала прием предложений от населения

04-02-2019

Сегодня, 4 февраля, в МФЦ должны заработать специальные окошечки, куда каждый астраханец сможет сдать свои предложения в Стратегию-2035. А на портале Astrobl.ru можно увидеть новый логотип  этого важнейшего документа.

В своем послании 26 декабря врио губернатора Сергей Морозов сообщил, что стратегия социально-экономического развития должна стать главным системным документом, а ее подготовка не должна проходить кулуарно, в тиши кабинетов. «Только вместе, объединяя все здоровые силы общества, мы сможем подготовить действительно реалистичный документ», – заявил руководитель. 

В общем, уважаемые читатели, если вы причисляете себя к «здоровым силам общества», то самое время дерзнуть и изложить свои предложения в Стратегию-2035. Как это можно сделать:

1. Можно пойти в ближайший МФЦ и попытаться там найти вожделенное окошко.
2. Можно подождать, когда в ваше отдаленное село приедет специальная агитбригада.
3. Ну и самый простой вариант для посетителей нашего сайта: уж коли у вас есть интернет, можно написать прямо на официальный портал органов госвласти Astrobl.ru.

Там буквально только что заработал новый раздел на главной странице: 


Внутри – кусочек из упомянутого выше послания и опросная форма, а также, как водится, согласие на обработку персональных данных. 


В общем, самое время собрать идеи в кулак и внести свои дельные предложения, о которых вы так долго мечтали. Высказаться о сокровенном и наболевшем.

P.s.:
Кстати, не обошлось без новинок. На странице опроса впервые можно полюбоваться на новый логотип «Стратегии-2035». Дизайнер талантливо изобразил стрелку, которая взмывает ввысь, а потом падает обратно. И еще закрасили хвостик у цифры 5. Очень красиво.






Другие новости