Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Курскова и Поплевко, подозреваемых в педофилии, исключили из "Единой России"

Курскова и Поплевко, подозреваемых в педофилии, исключили из "Единой России"

16-01-2019

Единороссы посчитали, что такие соратники их дискредитируют.

15 января на заседании регионального политического совета «Единой России» под председательством секретаря Астраханского реготделения партии «Единая Россия» Игоря Мартынова были исключены депутаты третьего созыва областной думы 2001-2006 годов, подозреваемые в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В декабре 2019 года Следственный комитет сообщил, что в Астраханской области завершено расследование уголовного дела. По данным источников, в нем фигурируют Виталий Курсков и Игорь Поплевко. 

На первом заседании регионального политического совета «Единой России» в новом году их единогласно исключили из партии. Вопрос прошел быстро, без длительного обсуждения. И так все понятно. 

"Данных экс-депутатов исключили из партии за действия, дискредитирующие партию", — отметил Игорь Мартынов.





Другие новости