20-12-2018
Обучение проходило в студии танцев «Leader Dance». Под наставления опытного инструктора школьники, не жалея сил, отрабатывали движения.
«Я хочу научиться хорошо танцевать, ведь промежутки между юмористическими номерами, как правило, заполняются танцевальными отбивками. Занятия проходят очень интересно, подобные навыки просто необходимы любому артисту», — считает участница мастер-класса Ираида Миришова.
Всего в этом году в лиге КВН «Астрахань. Школьная» участвуют 25 команд. Уже в феврале ребят ждёт очередная большая игра. Проект КВН «Астрахань. Школьная» действует в Астрахани с 2013 года, и за эти годы он принёс много побед.
«Победители прошлого сезона представляли наш город на общероссийской игре среди школьников в Москве, прошли в финал. Следующая игра также пройдет в столице в конце января, и уже сегодня наши дети готовятся к ней, чтобы достойно представить Астрахань», – сообщил представитель управления по связям с общественностью администрации города Эльвин Гусейнов.Об этом сообщает пресс-служба администрации МО "город Астрахань".