Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Под Астраханью в жутком тройном ДТП пострадала мать и трое ее детей

14-09-2018

Вчера в 18:30 на 19-м километре автодороги «Астрахань - Зеленга» 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой» той же модели, которую от удара отбросило на стоявшую «Газель».

В результате ДТП пострадала 43-летняя пассажирка второй отечественной легковушки, супруга водителя. Спасателям пришлось использовать спецтехнику, чтобы деблокировать женщину из деформированной машины.  У женщины диагностированы переломы рёбер. Пострадали и дети семейной пары, находившиеся в авто:  годовалый мальчик, его 7-летняя сестра и 10-летний брат получили ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. 

Предполагаемый виновник аварии пояснил, что вынужденно выехал на встречную полосу из-за якобы остановившегося впереди транспортного средства. Проводится административное расследование, сообщает пресс-служба региональной полиции.






Другие новости