В Астрахани водитель маршрутки избил пассажира
26-07-2018
У пассажира перелом костей носа, ссадины, гематомы, ушибы и вывих пальца, порванная одежда.
Инцидент произошел на остановке у Мясокомбината со стороны гипермаркета Лента примерно в 16:10 дня. Конфликт произошел между водителем маршрута №91 и его пассажиром.
Поводом для ссоры послужило хамство водителя, также он курил за рулем, громко слушал музыку, а всех несогласных с его стилем работы выгонял из маршрутки. Об этом сам пострадавший астраханец написал в одном из пабликов в социальной сети. Сейчас мужчина ищет других жителей города, которые также сталкивались с неадекватным поведением этого водителя, чтобы вместе через суд призвать его к ответу.
"Дело пойдет в суд, тем кто за жаргонный диалект и считает, то что это не по понятиям, а таких сейчас как грибов вылезит, обращаюсь в большей части к вам, изначально я собирался ДОГОВОРИТЬСЯ о материальной компенсации за джинсы, майку и несколько нерабочих дней, заживёт - пройдет сказал я, мелочи жизни, бывает, обдумав, решил довести все до конца, так как считаю, что данные водители опасны для социума, они путают понятия: личного и рабочего транспорта, в связи с чем из ампплуа хамов выходить не хотят, не важно кто и в какой ситуации перед ними, они людей с ограниченными возможностями не берут, так как долго заходят и выходят, мам с колясками, так как коляски занимают много места, детей зимой выгоняют, если у тех нет денег за проезд ( я все это видел сам и НИ РАЗУ не молчал!). Сразу скажу это не о всех водителях, но об ОЧЕНЬ многих!" - написал астраханец.
В комментариях подавляющее большинство жителей нашего города мужчину поддержали и пожелали ему дойти до конца и лишить водителя работы за его поведение.