Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Прощай, птичий рынок: в Астрахани провели зачистку Ямгурчевского моста

06-07-2018

Сегодня с семи утра и по настоящий момент в районе Больших Исад проходит рейд по выявлению мест несанкционированной торговли. 

На борьбу с нелегалами вышли министерство экономического развития Астраханской области, администрация города Астрахани, налоговая служба и полиция. Эта тяжелая артиллерия ударила по самому плотному скоплению неофициальных торговых рядов из всех: по "птичьему рынку" (он же, по совместительству, по выходным превращается и в "блошиный" рынок) на Ямгурчевском мосту. В результате рейда за несколько часов удалось почти полностью освободить мост от временно сколоченных там ларьков. Вот небольшой фоторепортаж с места событий, которым с нами любезно поделились в минэке:













Напомним, 26 июня глава администрации Олег Полумордвинов во время своей пресс-конференции рассказал, что каждый день, а иногда и по два раза в день, проходят рейды у Красного моста и по улице Каховского для пресечения незаконной торговли. И что эта работа будет продолжена во что бы то ни стало. 

Будем следить за развитием событий.





Другие новости