Советник губернатора рассказал, где в Астрахани продают смерть
02-06-2018
Сегодня советник губернатора Карен Григорян поделился на своей странице в социальной сети видеороликом, который, по его словам, ему скинул бывший сотрудник правоохранительных органов.
В своем посте общественник сообщает, что в синем вагончике, стоящем у Нового моста, продают наркотики.
Общественник обратился к региональным силовикам с просьбой принять "срочные меры по организации задержания организаторов данного беспредела торгующих смертью средь белого дня".
Ранее другой советник губернатора - Александр Алымов сообщал о публикации, вышедшей на страницах одного из астраханских порталов, учредителем которого он является. По информации в статье, в нашем городе работает кадровое агенство, осуществляющее прием на работу наркодилеров.
В общем, Александру Жилкину можно не переживать: у его советников точно есть план. Антинаркотический план развития региона.