Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астрахани пройдет фестиваль влюблённых

08-05-2018

12 мая этот фестиваль впервые пройдет в Астрахани.

Начало мероприятия в 16:00 на Набережной Волги у памятника Петру Первому. 

В рамках фестиваля можно будет прилюдно признаться в любви и даже сделать предложение руки и сердца. Также будет работать и зона знакомств для всех, кто ищет вторую половинку. А с помощью «романтической почты» станет возможно оставить свое фотописьмо о готовности к знакомствам на странице астраханского ЗАГСа в Инстаграме.

Помимо прочего будет работать выездная площадка по приёму заявлений о заключении брака. Пары, подавшие заявления, пригласят на сцену, где для них проведут лотерею с подарками.

Всех желающих научат лепить из глины и соленого теста, плетению из лозы, а также плетению венков и кос, изготовлению кукол- неразлучников, изделий свадебной тематики. Здесь же можно будет научиться делать поделки из салфеток и расписывать камушки. Пройдут мастер-классы по визажу, свадебной прическе и свадебному танцу. Для любителей фотографироваться установят несколько фотозон. А самых юных гостей праздника украсят аквагримом.

Напомним, для проведения фестиваля ограничат движение с 15:30 до 20:00 на пересечении пр. Губернатора Анатолия Гужвина и ул. Бабефа.







Другие новости