Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханцы выйдут на митинг против царя

03-05-2018

5 мая по всей стране запланировано проведение митингов под общим лозунгом "Он нам не царь", организованных сторонниками Алексея Навального.

Как выяснилось, наш город не станет исключением.

В субботу в 17:00 в парке "Дружба" (согласование властей на проведение акций в гайд-парке не требуется - прим.ред.) пройдет одноименный митинг с участием волонтеров Навального, которые остались в Астрахани, несмотря на закрытие штаба, а также представителей партии "Парнас".

По словам одного из организаторов, делегата Партии Прогресса (партия Алексея Навального - прим.ред.) Кирилла Адрианова, планируется присутствие около 500 человек.

"Целью мероприятия станет встреча оппозиции: мы сможем увидеться, пообщаться и дать понять, что даже в провинциальном городе есть много оппозиционно настроенных людей, единомышленников", - пояснил корреспонденту "ПУНКТ-А" Андрианов.

Какие плакаты и лозунги запланировано использовать на мероприятии наш собеседник пока сказать не смог, однако уточнил, что ничего сверхнеординарного.








Другие новости