Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Под Астраханью третью неделю ищут тело утонувшего мужчины

25-04-2018

В Камызякском районе в районе базы отдыха "Блесна", расположенной в Никитинском банке, продолжаются поиски пропавшего жителя села Жанаул.

4 апреля мужчина отправился с другом на рыбалку. Предварительно, он утонул. Поисками занимается водолазно-поисковая группа службы спасения на воде ГКУ “Волгоспас”.

Всего с начала года из воды в Астраханской области были извлечены тела семерых утонувших, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Возможно, жертв водной стихии больше.

"Есть люди, которые числятся пропавшими, не исключено, что кто-то из них утонул, однако мы не можем включать их в статистику, исходя только из такой вероятности", - пояснила нашему корреспонденту глава пресс-службы ведомства Инна Антипова.

Вода уносит жизни как астраханцев, так и гостей из других регионов. Так, в минувшую пятницу в Харабалинском районе на реке Ашулук утонул 66-летний житель города Королев Московской области.










Другие новости