Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханка продает уникальный свитер за миллион рублей

20-04-2018

В минувшую субботу некая Любовь Ч. из Астрахани решила стать миллионером.

Нет, она не отправила заявку на участие в популярном интеллектуальном шоу, а всего лишь разместила объявление на сайте "Юла", в котором выставила на продажу хоккейный свитер с автографами сборной России-2016.

Астраханка сообщает, что на всю Россию всего три таких свитера с автографами всей сборной. Просит Любовь за товар ни много ни мало один миллион рублей.

Наш корреспондент связался с девушкой, чтобы узнать, есть ли потенциальные покупатели на столь диковинный лот.

Как выяснилось - есть.

"Конечно, в основном это не астраханцы, а коллекционеры из Москвы, Санкт-Петербурга и даже из-за заграницы. Правда, пока у нас нет возможности поехать на встречу с кем-то из тех, кто выразил желание купить свитер. Надеюсь, они подождут, когда мы сможем с ними встретиться", - пояснила наша собеседница.

Надо сказать, у свитера очень интересная история. Появился он благодаря случайности, ну, или, наверно, все-таки счастливому случаю.

"Мой супруг в момент проведения чемпионата гостил у брата в столице и подрабатывал там в такси. Как-то он подвозил мужчину до гостиницы, где жили игроки, точно не скажу, кто именно был этот человек, и в разговоре пассажир предложил водителю приехать на встречу с командой. Конечно, собрать все подписи удалось не за один день, на это ушла примерно неделя: кто-то из игроков не согласился с первого раза дать автограф, к кому-то пришлось пробиваться через других фанатов", - рассказала Любовь.


Также девушка в беседе с корреспондентом "ПУНКТ-А" поведала, что сначала у семейной пары была мысль оставить свитер себе, передать его детям, их у них трое, но не самое простое материальное положение, видимо, заставит изменить свои планы. Дабы приобрести свое жилье, на семейном совете супруги решили продать коллекционную вещь.



*фото предоставлены нашей собеседницей








Другие новости