Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астрахани пьяный водитель, уходя от полицейской погони, повис на заборе

17-02-2018

В рамках масштабного рейда дорожной полиции, о котором ранее писал "ПУНКТ-А", в Трусовском районе задержали пьяного водителя.

Ночью на улице Аристова наряд ДПС подал сигнал об остановке 19-летнему водителю автомобиля "Волга", однако молодой человек его проинорировал.

Инспекторы организовали преследование.

Спустя четыре минуты нарушитель свернул на переулок Пугачева, где врезался в металлический забор частного дома.

Он не пострадал и отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Как выяснилось, водитель не имел права управления транспортными средствами.

Юношу доставили в отдел полиции, где составили три протокола об административных правонарушениях: не остановка по требованию, вождение без прав, отказ от освидетельствования. Ему грозит арест на срок до 15 суток и штрафы, рассказали нашему корреспонденту в пресс-службе региональной полиции.






Другие новости