Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

У астраханского "Волгаря" новый тренер

У астраханского "Волгаря" новый тренер

17-01-2018

Как уже ранее писал "ПУНКТ-А", Юрий Газзаев принял решение оставить пост главного тренера «Волгаря». 

Сегодня перед утренней тренировкой астраханского сбора футболистам, тренерам и персоналу «Волгаря» представили нового рулевого основной команды. 

Главным тренером стал Андраник Бабаян, сообщает официальный сайт команды. Ранее он работал старшим тренером в штабе теперь уже бывшего наставника команды. Во время своей игровой карьеры, был известным футболистом «Волгаря» и одним из любимцев болельщиков. 

Руководитель клуба Денис Саблин объявил, что к Бабаяну есть полное доверие со стороны руководства клуба и области. Другие варианты даже не рассматривались. 

Напомним, что сейчас «Волгарь» проводит первый сбор из череды трёх сборов, предваряющих весеннюю стадию сезона. Футболисты работают в Астрахани в двухразовом режиме. Уже в эти выходные текущая часть подготовительного цикла завершится очередным контрольным матчем. 





Другие новости