Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Автобус астраханских футболистов сгорел в Новороссийске

29-10-2017

В урочище Широкая балка города Новороссийска дотла сгорел автобус детской футбольной команды "Астрахань 2002", приехавшей в город-герой для участия в футбольном турнире, пишут СМИ Краснодарского края.

Инцидент произошел вечером 28 октября. По информации очевидцев, пожар начался в моторном отсеке. Вначале автобус пытались тушить собственными силами с помощью имевшихся огнетушителей. Позже стали звонить в МЧС.

Со слов футболистов команды, перегрелся двигатель, все живы. 

Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что первые бригады на место прибыли в 18:33.  Спустя пять минут  огонь был локализован,  в 18:50 – ликвидирован. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров.  В ликвидации пожара принимали участие две единицы техники и восемь человек. 





Другие новости