Официальных комментариев на этот счет не поступало, однако многое свидетельствует об этом.
Так по информации наших коллег из ИА "Аstrakhan.site", водителей одного из государственных учреждений инструктировало ФСО (ведомство занимается охраной политиков). Также о приезде в Астрахань Медведева один из депутатов написал в соцсети.
Есть данные, что премьер приехал с супругой.
Визит Светланы Медведевой в Астрахань на форум женского предпринимательства планировался с 24 по 25 октября, пишет "Каспий.Инфо", однако позже появилась информация, что ее планы изменились.
Вчерашние события в Астрахани говорят таки в пользу приезда Дмитрия Анатольевича. По сообщению наших читателей, вчера у астраханского аэропорта эвакуировали автомобили, а на дорогах можно было наблюдать куда больше обычного стражей порядка. Традиционно подобное происходит именно из-за прибытия важных гостей.
По всей вероятности, раз визит носит неофициальный характер, то Медведев приехал на рыбалку. Напомним, это уже третий его приезд к нам за год. Первый раз он приезжал на зимнюю рыбалку в феврале, второй раз - в мае. Во время зимнего визита он выложил свой улов в Инстаграм. Надеемся, в этот раз мы тоже сможем увидеть фотоотчет, но добычи будет побольше.