Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Региональный оператор «ЭкоЦентр» открыл многоканальную линию

30-05-2017

В середине июня на территории Астраханской области и Астрахани, за исключением закрытого административно-территориального образования Знаменск, приступает к фактической работе региональный оператор в сфере обращения с отходами ООО «ЭкоЦентр».

Для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов и частного сектора, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц запущен многоканальный номер телефона - 8 (8512) 46-46-96.

Свои вопросы о работе регионального оператора, о заключении договоров и другие интересующие вопросы теперь можно адресовать специалистам компании «ЭкоЦентр», которые принимают звонки ежедневно (без выходных) с 08:00 до 20:00.

Кроме того, консультации граждане могут получить не только по многоканальному номеру, но и в офисе компании (Астрахань, ул. Свердлова, 65 б). Ознакомиться с проектами договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами можно на сайте компании.

Услуга по вывозу отходов становится коммунальной и будет предоставляться астраханцам в рамках публичного и прямого договоров.





Другие новости