В Астраханской области за сутки горели два дома, автомобиль и рынок
17-10-2016
Сообщение о вчерашнем крупном пожаре на рынке Большие Исады мало кого оставило равнодушным. Однако это был не единственный пожар, произошедший в регионе за минувшие сутки: также сгорели автомобиль и два дома.
16 октября в 19:38 в селе Николаевка Наримановского района начался пожар в жилом доме на общей площади в 60 кв.м. На месте работали две единицы техники и пять человек личного состава, справившиеся с огнем спустя час.
Позже, в 22:59, в селе Карагали того же района загорелся строящийся дом. Площадь пожара составила 90 кв.м. Две единицы техники и семь человек личного состава потушили огонь через 37 минут.
В два часа ночи в Астрахани по ул.Тамбовская, 13 загорелся автомобиль, потушенный через четыре минуты.
По сообщению регионального ГУ МЧС, во всех трех случаях причиной пожаров стало короткое замыкание электоропроводки.