Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

В Астраханской области 7-летняя девочка стала жертвой изнасилования

06-09-2016

4 сентября двое женщин со своими детьми гуляли в одном из парков города Знаменска Ахтубинского района.

Девочки отстали от своих мам. К ним на мотоцикле подъехал незнакомый 29-летний местный житель и предложил прокатиться около парка, на что одна из них согласилась, а вторая убежала спрашивать разрешения.

Мужчина увез ребенка в садоводческое некоммерческое товарищество, где в камышах в безлюдном месте изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся, говорится в сообщении астраханского следственного управления.

Плачущую потерпевшую обнаружил один из дачников и доставил ее в отделение полиции, куда ранее обратилась ее мать.

Установлена личность подозреваемого, ранее судимый за грабеж мужчина задержан. На данном этапе установлено, что он сожительствует с женщиной, у которой имеются двое детей от первого брака. Следствие не исключается, что могут появиться новые эпизоды аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
источник фото: trishurupa.ru




Другие новости