Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

За Кубок Губернатора поборются шесть женских гандбольных команд

23-08-2016

С 26 по 28 августа в спорткомплексе «Звёздный» пройдут ставшие уже традиционными соревнования по гандболу на Кубок губернатора. В наш город приедут пять команд.
В турнире примут участие, помимо «Астраханочки», действующего чемпиона страны, звенигородская «Звезда», занявшая в прошлом сезоне 5-е место, волгоградское «Динамо-Синара», ставшее четвёртым, краснодарская «Кубань» под руководством тренерского дуэта, Евгения Трефилова, олимпийского чемпиона Рио-2016  и Александра Реввы, «АГУ-АДЫИФ» из Майкопа и «Ставрополье-СКФУ».
В прошлом году победителем первого розыгрыша Кубка Губернатора стала «Астраханочка», которой в новом сезоне впервые в истории предстоит старт в Лиге Чемпионов ЕГФ.
На Кубке губернатора шесть команд собраны в одну группу, каждая проведет очную встречу друг с другом, так что все команды сыграют по 6 матчей (два матча в день). Встречи группового этапа будут продолжаться по два тайма, 20 минут каждый, а финальные встречи, как обычно проходят все гандбольные матчи – два тайма по 30 минут.
В финале сойдутся команды, занявшие 1-е и 2-е место на групповом этапе, также пройдут матчи за 3-4 и 5-6 места.
Календарь игр "Астраханочки":
26 августа 10:00 «АСТРАХАНОЧКА» - «Кубань» 17:15 «Ставрополье» - «АСТРАХАНОЧКА»
27 августа 10:00 «АСТРАХАНОЧКА» - «АГУ-АДЫИФ» 17:15 «Звезда» - «АСТРАХАНОЧКА»
28 августа 12:15 «АСТРАХАНОЧКА» - «Динамо» 14:00 Матч за 5-6 место 16:00 Матч за 3-4 место 18:00 ФИНАЛ




Другие новости