Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Случайность или самоубийство: на трассе под Астраханью погиб пешеход

17-05-2015

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ДТП На 271-м километре автодороги «Волгоград — Астрахань» при странных обстоятельствах погиб пешеход, который по неизвестным причинам стоял ночью прямо на дороге.

ДТП произошло примерно в 22.45 , водитель автомобиля «ВАЗ-2107» заметил погибшего слишком поздно и совершил на него наезд. В результате инцидента мужчина погиб на месте. Водитель сообщил оперативникам, что погибший стоял прямо на проезжей части с вытянутыми в стороны руками, сейчас его личность устанавливается.

В данный момент выясняются причины и обстоятельства ДТП. По сведениям правоохранительных органов, при обследовании места аварии выяснилось, что продольная разметка имеет видимость менее 50%. Это могло стать одним из факторов трагедии.




Другие новости