Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Астраханская полиция расследует обстоятельства ДТП с участием оперативника ОМВД

22-02-2015

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ДТП-ПОЛИЦИЯ 21 февраля на "Новом" мосту через Волгу 27-летний астраханец, находясь за рулём автомобиля «Мазда 6» с «летней» резиной, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Чери Амулет» под управлением оперативного сотрудника ОМВД России по Приволжскому району. Об этом сообщает пресс-служба астраханской полиции.

- В результате происшествия оба водителя получили травмы. Полицейский госпитализирован, а второй участник ДТП отказался от пребывания в стационаре  больницы, - говорится в сообщении.

Полиция проводит проверку для установления всех обстоятельств и виновника происшествия. Уже известно, что сотрудник следовал на личном автомобиле и на момент ДТП не выполнял служебные обязанности.

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.




Другие новости