Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Кризис к нам приходит: астраханские автосалоны опустели

22-12-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-АВТОМОБИЛИ Почти весь складской резерв астраханских автосалонов распродан. В наличии еще остались дорогие модели, но немного. По прогнозам дилеров, их распродадут уже к концу этой недели.

Купить авто в Астрахани по ценам этого года хотят не только местные жители, но и соседи по Каспию. Как отмечают в автосалонах, значительно увеличилось число клиентов из Казахстана, которые играют на разнице курса валют в их стране и в России.

На астраханском рынке недвижимости такого ажиотажа нет. Спрос увеличился в основном только на малогабаритное жилье. В последние полтора месяца цены на квартиры эконом-класса в так называемых хрущевках и домах серии "Б" подскочили на 8-10%. В начале года рост на вторичное жилье прогнозируется на уровне 20-25%, пишут наши коллеги.




Другие новости