Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик

Оголодавший футбольный фанат из Оренбурга, вынужденно задержавшийся в Астрахани, попался на краже продуктов

04-09-2014

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-ПРОИСШЕСТВИЯ Поздним вечером в одном из астраханских супермаркетов сработала «тревожная кнопка».

Прибывшим на место полицейским персонал магазина рассказал, что посетитель похитил продукты питания и скрылся. Получив приметы подозреваемого, автопатруль приступил к отработке района.

Позже полицейскими были обнаружены трое молодых людей, один из которых подходил под описание и был задержан: его опознали работники супермаркета.
19-летний студент рассказал, что является жителем Оренбурга, а в Астрахань приехал с друзьями ещё в конце августа посмотреть футбольный матч. Одного из товарищей задержали после игры за уклонение от исполнения административного наказания – как выяснилось, он имел неоплаченный штраф.
В связи с этим, пребывание в Каспийской столице пришлось продолжить, однако денежные средства уже были на исходе. Поэтому, со слов фаната, он и пошёл на преступление.

Возбуждено уголовное дело. 
источник фото: http://www.mordovmedia.ru




Другие новости