Хозяйственная жена: астраханка зарезала мужа и первым делом помыла нож
11-07-2014
АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ-ПРОИСШЕСТВИЯ
Экипаж автопатруля патрульно-постовой службы около половины четвертого утра был направлен на улицу Профсоюзная. Позвонивший в полицию мужчина сообщил, что в соседнем доме мужчине было нанесено ножевое ранение.
Дверь патрулю открыла женщина, рассказавшая, что муж только что вернулся с улицы, а когда он зашел в комнату и упал на пол, она заметила кровь на его рубашке. Вслед за полицейскими прибыла бригада скорой помощи, но спасти мужчину не удалось.
Когда полицейские опросили соседа, вызвавшего полицию и скорую, выяснилось, что причиной стало шумное поведение соседей, разбудивших его среди ночи. Затем у соседей все стихло, а хозяйка стала кричать и просить вызвать врачей.
После этого женщина созналась, что это она ударила супруга ножом в ходе ссоры, возникшей после алкогольного застолья, а кухонный нож, которым было нанесено смертельное ранения, она уже успела отмыть от следов крови.