Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани вновь объявлен конкурс на «мусорного» оператора

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-vnov-obyavlen-konkurs-na-musornogo-operatora
Пункт-А
В Астрахани вновь объявлен конкурс на «мусорного» оператора
08-01-2017 \\ Просмотров (4476)
08-01-2017

Конкурс по отбору регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами, приостановленный по решению Астраханского антимонопольного управления (см. “КК” № 103 от 21 декабря), объявлен снова.

Как сообщает министерство ЖКХ Астраханской области, доработанная конкурсная документация 23 декабря 2016 года повторно размещена на официальном сайте torgi.gov.ru. Прием заявок осуществляется до 13 января 2017 года, подведение итогов конкурса – до 20 января. Срок заключения соглашения с победителем конкурса – 2 февраля 2017 года.

Стоимость услуг регионального оператора по обращению с ТКО будет установлена службой по тарифам Астраханской области после того, как он представит обосновывающие документы, сообщают коллеги из «КаспийИнфо».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль