Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В центре Астрахани провода в салоне иномарки стали причиной паники

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-tsentre-astrakhani-avtomobil-s-provodami-v-salone-stal-prichinoy-paniki
Пункт-А
В центре Астрахани провода в салоне иномарки стали причиной паники
08-08-2016 \\ Просмотров (2116)
08-08-2016

В минувшие выходные был оцеплен район Кремля.

Автомобиль Daewoо Nexia долгое время находился без присмотра. Казаки вызвали полицию, на место прибыли взрывотехники и кинологи.

Причиной возникших у казаков подозрений стали провода в салоне иномарки. Однако это оказался датчик, установленный в целях экономии топлива, пишут наши коллеги.

Автомобиль вскрыли. Позже установили и владельца Daewoо. 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль