В Астрахани откроется "Новогодний базар": в феврале ларьки уберут

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-otkroetsya-novogodniy-bazar-v-kontse-fevralya-larki-uberut
Пункт-А
В Астрахани откроется "Новогодний базар": в феврале ларьки уберут
05-12-2016 \\ Просмотров (1983)
05-12-2016

В городе началась подготовка к проведению традиционной Новогодней ярмарки. 

В этом году она расположится по улице Кирова в границах Братского сада.

В прошлом году ярмарка проводилась в сквере имени Ульяновых, однако по просьбам горожан и предпринимателей в этот раз для ее расположения выбрана оживленная улица Кирова. Уже сейчас торговые ларьки из сквера «переезжают» к Братскому саду. Начиная с 10 декабря и до 19 января здесь можно будет приобрести мучные, кулинарные, кондитерские изделия, продовольственные товары, сувенирную продукцию, игрушки, горячие напитки. Для проведения мероприятий планируется размещение 18-ти ярмарочных киосков, украшение фасадов прилегающих зданий, установка новогодней елки, сценической площадки, организация народных гуляний и культурной тематической программы.

И.о. заместителя главы администрации города Любовь Плющенко отметила, что опыт проведения ярмарочных мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества, практикуется во многих городах России. «Хочу отметить, что «Новогодний базар» на улице Кирова - временная ярмарка. Разрешение на торговлю здесь у предпринимателей истекает 26 февраля. После этого времени ларьки будут убраны их хозяевами», - сообщила она.

Хозяйствующие субъекты, желающие принять участие в Новогодней ярмарке, могут подать соответствующие заявления в администрацию города. За подробной информацией обращаться по адресу: ул. Чернышевского,4, каб.14, тел.24-47-79. Информация о проведении ярмарки размещена на официальном сайте органов местного самоуправления: http://www.astrgorod.ru/






Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль