Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Россельхозбанк» прокомментировал хищение астраханцами 500 миллионов

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/ao-rosselkhozbank-prokommentiroval-khishchenie-astrakhantsami-bolee-500-tysyach
Пункт-А
«Россельхозбанк» прокомментировал хищение астраханцами 500 миллионов
11-01-2017 \\ Просмотров (2803)
11-01-2017

Вчера "ПУНКТ-А" писал, что уголовное дело в отношении восьми местных жителей, похитивших у АО «Россельхозбанк» свыше 537 миллионов рублей, передано в суд.

Сегодня кредитная организация дала официальный комментарий на появление сообщений о предстоящем суде.

Предлагаем вниманию читателей текст комментария дословно:

"В 2014-2015 гг. АО «Россельхозбанк» были поданы заявления в правоохранительные органы Астраханской области по фактам хищений, выявленным в ходе внутренней проверки Банка. По результатам их рассмотрения следственными подразделениями УФСБ и УМВД России по Астраханской области возбужден ряд уголовных дел, соединенных в одно производство, по обстоятельствам хищения денежных средств и причинения Банку ущерба в особо крупном размере путем незаконной выдачи должностными лицами дополнительного офиса с. Енотаевка Астраханского регионального филиала Банка заведомо невозвратных кредитов.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено.

Банк признан по уголовному делу потерпевшей стороной, и на постоянной основе сотрудничает со следственными органами.

Рассчитываем на вынесения законного и справедливого приговора
".




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль