Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В эти выходные домашние матчи СК «Астрахань» и «Волгаря» пройдут без зрителей

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-eti-vykhodnye-domashnie-matchi-sk-astrakhan-i-volgarya-proydut-bez-zriteley
Пункт-А
В эти выходные домашние матчи СК «Астрахань» и «Волгаря» пройдут без зрителей
23-03-2024 \\ Просмотров (403)
23-03-2024

Как и Всероссийский гандбольный турнир памяти Василия Кудинова.

В эти выходные в Астрахани пройдут два футбольных матча с участием наших профессиональных команд.

Сегодня, в субботу, СК «Астрахань» открывает свой новый сезон во второй лиге ФНЛ (дивизион Б, группа 1). И стартовый матч пройдет на муниципальном стадионе имени А.И. Колосова. Соперником «горожан» будет махачкалинский «Легион».

А завтра, в воскресенье, на Центральном стадионе в рамках 24-го тура первенства России среди клубов первой лиги ФНЛ астраханский «Волгарь» сыграет с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

В связи с трагическими событиями, произошедшими вчера в подмосковном центре «Крокус Сити Холл», принято решение оба матча провести без зрителей.

Оба клуба выражают искренние соболезнования родным и близким пострадавших и погибших в Красногорске, а местным болельщикам приносят извинения за предоставленные неудобства.

При этом СК «Астрахань» заверяет, что трансляция матча с «Легионом».который начнется в 15:00, будет в интернете (смотрите за информации клуба на его официальных страницах в соцсетях).

ФК «Волгарь» сообщает, что для возврата билетов на матч с «Нефтехимиком» необходимо отправить заявление на support@bileton.ru в следующем формате: ФИО, tickets.volgar-fc.ru, номер карты с которой производилась покупка. За билеты, приобретенные на сайте kassir.ru возврат средств будет произведен автоматически.


Кстати, также без зрителей пройдет и Всероссийский турнир по гандболу памяти двукратного олимпийского чемпиона Василия Кудинова, который стартовал вчера во Дворце спорта (он будет идти до 25 марта).

Фото: sportishka.com





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль